HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Новости IT

  • 14/03 IDC опубликовала глобальный прогноз в сфере IT-безопасности на 2017 год
    IDC опубликовала глобальный прогноз в сфере IT-безопасности на 2017 год
    Аналитическое агентство IDC опубликовала очередную серию глобальных прогнозов в сфере IT-безопасности и продуктов на ближайшие годы. По данным аналитиков в ближайшие 4 года свыше 50% всех проводимых онлайн-транзакций будут совершаться с применением биометрической аутентификации.
  • 13/02 NVIDIA представила новые модели графических ускорителей на чипах Pascal
    NVIDIA представила новые модели графических ускорителей на чипах Pascal
    Компания NVIDIA активно продолжает заменять существующие модели графических ускорителей перспективными моделями на чипах Pascal. В текущем релизе компания объявила о замене адаптеров Quadro на чипах Kepler и Maxwell на более перспективные Quadro GP100, P4000, P2000, P1000, P600 и P400, которые обладают повышенной производительностью.
  • 25/01 Виртуальная система хранения данных HPE SV3200
    Виртуальная система хранения данных HPE SV3200
    Компания HPE активно занимается разработкой новых систем хранения данных. Одной из последних новинок, анонсированных компанией, является СХД HPE SV3200, которая недавно появилась в продаже на мировом рынке.
  • 29/12 Dell EMC представила новые решения в области высокопроизводительных вычислений
    Dell EMC представила новые решения в области высокопроизводительных вычислений
    Компания Dell EMC официально представила свои новые разработки – решения в области высокопроизводительных вычислений, а также программное обеспечение и облачные системы. Представители компании отметили, что одной из главных целей Dell EMC является стремление сделать решения более доступными для любых заказчиков, а также постоянно развивать технологии НРС.
  • 12/12 Графический ускоритель для дата-центров Nvidia Tesla P100
    Графический ускоритель для дата-центров Nvidia Tesla P100
    На прошедшей неделе компания Nvidia анонсировала свою очередную разработку – графический ускоритель Nvidia Tesla P100, предназначенный для эксплуатации в составе сверхмасштабируемых центров обработки данных. Новое решение предоставляет возможность создания совершенно нового класса серверов, которые по производительности сопоставимы с несколькими сотнями обычных серверных станций, базирующихся на CPU.
  • 09/11 HPE анонсировала интегрированный пакет Adaptive Backup and Recovery Suite
    HPE анонсировала интегрированный пакет Adaptive Backup and Recovery Suite
    Компания Hewlett Packard Enterprise на прошедшей неделе официально представила новое решение Adaptive Backup and Recovery Suite, предназначенное для обеспечения надежной защиты корпоративных данных. Интегрированный пакет НРЕ использует в своей работе все возможности файловой и операционной аналитики, что позволяет обеспечить автоматизацию и увеличить эффективность защиты данных.
  • 09/11 Hewlett Packard Enterprise обновила семейство дисковых массивов MSA
    Hewlett Packard Enterprise обновила семейство дисковых массивов MSA
    Компания Hewlett Packard Enterprise в сентябре этого года обновила линейку дисковых массивов MSA. Семейство пополнилось новой моделью – MSA2042, которая представляет собой доступный по цене гибридный массив с предустановленными SSD дисками. Стоимость новинки не превышает 10 тысяч долларов.
  • 11/10 Конвергентное решение Dell Validated System for Virtualization
    Конвергентное решение Dell Validated System for Virtualization
    Компания Dell на прошедшей неделе официально представила новые решения для ускоренного перехода на конвергентную инфраструктуру и упрощения виртуальных сред. Новые разработки компании имеют целый ряд неоспоримых преимуществ, в частности повышенную производительность, благодаря чему они способны отвечать запросам самых требовательных пользователей.
  • 20/09 NVIDIA расширила линейку специализированных ускорителей
    NVIDIA расширила линейку специализированных ускорителей
    Компания NVIDIA на минувшей неделе официально представила новые модели ускорителей – Tesla P40 и Tesla P4, которые ориентированы на эффективное решение задач, относящихся к области глубокого обучения. Благодаря новым моделям ускорителей NVIDIA самообучающиеся систему будут значительно быстрее проводить анализ нескольких потоков видео в режиме реального времени и делать соответствующие логические выводы. Ускорители Tesla P40 и Tesla P4 должны заменить адаптеры прошлого поколения Tesla M40 и Tesla M4.
  • 07/09 HGST анонсировано новое семейство твердотельных накопителей Ultrastar SN150
    HGST анонсировано новое семейство твердотельных накопителей Ultrastar SN150
    Компания Hitachi Global Storage Technologies, являющаяся подразделением Western Digital, на минувшей неделе представила новую серию твердотельных накопителей SN150. Новая серия, которая пополнила семейство Ultrastar, в настоящее время включает в себя две модели SSD-накопителей, емкость которых составляет 1.6 и 3.2 Тбайт.