К полной версии
фильтр по параметрам

Коммутаторы HPE SAN

Коммутатор HPE SAN Switch предназначен для скоростного подключения к серверам и системам хранения. Коммутаторы HPE SAN позволяют значительно увеличить производительность, повысить надежность и доступность систем. Такие коммутаторы могут послужить в качестве "ядра" для перефирических подключений. Возможно подключение к SAN устройств различных поставщиков.

Наличие: Цена:
склад заказ от до    
Трансивер AJ718A HP 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+
Трансивер AJ718A HP 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+
Артикул: AJ718A
Гарантия 36 мес.
HP 8Gb SFP+ SW Transceiver Kit (LC connector) for 8 Gb SAN Switch H-series
Цена: 12 818 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе
Трансивер AJ716B, AJ716A HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+
Трансивер AJ716B, AJ716A HP 8Gb Short Wave B-series FC SFP+
Артикул: AJ716B
Гарантия 36 мес.
HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (LC connector) for 8/16Gb SAN Switch B-series
Цена: 12 553 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе
Лицензия для коммутаторов T5518A HP 8/8 and 8/24 SAN Switch 8-port
Лицензия для коммутаторов T5518A HP 8/8 and 8/24 SAN Switch 8-port
Артикул: T5518A
Ключ RTU на модернизацию коммутаторов HP 8/8 и 8/24 SAN, 8 Гбит/с, 8 портов (T5518A)
Цена: 235 951 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе
Коммутатор AM866B, AM866C HP Base SAN switch 8/8
Коммутатор AM866B, AM866C HP Base SAN switch 8/8
Артикул: AM866C
Гарантия 12 мес.
Коммутатор SAN HP 8/8 Base (0) e-port (AM866B)
Цена: 209 077 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе
Коммутатор AM867B, AM867C HP Base SAN switch 8/8
Коммутатор AM867B, AM867C HP Base SAN switch 8/8
Артикул: AM867C
Гарантия 12 мес.
Коммутатор HP 8/8 SAN, (8) портов Full Fabric (AM867B)
Цена: 262 819 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе
Коммутатор AM868B, AM868C HP SAN switch 8/24
Коммутатор AM868B, AM868C HP SAN switch 8/24
Артикул: AM868C
Гарантия 12 мес.
Коммутатор HP 8/24 Base SAN, (16) портов Full Fabric (AM868B)
Цена: 412 217 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе
Коммутатор QW938A HP SAN switch 24/24 SN3000B
Коммутатор QW938A HP SAN switch 24/24 SN3000B
Артикул: QW938A
Гарантия 12 мес.
Коммутатор HP SN3000B 16 Гбит/с 24-порт./24-порт. Active Fibre Channel (QW938A)
Цена: 854 320 руб.
Купить - + Наличие: заказ
Коммутатор QW937A HP SAN switch 24/12 SN3000B
Коммутатор QW937A HP SAN switch 24/12 SN3000B
Артикул: QW937A
Гарантия 12 мес.
Коммутатор HP SN3000B 16 Гбит/с 24-порт./12-порт. Active Fibre Channel(QW937A)
Цена: 486 946 руб.
Купить - + Наличие: заказ