HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

VxBlock System 1000 – новая конвергентная система от Dell EMC

VxBlock System 1000 – новая конвергентная система от Dell EMC
Корпорация Dell EMC официально представила революционную конвергентную систему, получившую название VxBlock System 1000. Новая система, как заявили представители компании, существенно отличается от конвергентных систем прошлого поколения, предлагая более широкий выбор вычислительных компонентов, программных решений для защиты информации и увеличенный выбор массивов хранения данных. Основное назначение VxBlock System 1000 нового поколения – поддержка любых типов рабочих нагрузок.

При приобретении конвергентной системы VxBlock System 1000, клиентам на выбор могут быть предложения стоечные серверы Cisco UCS C-Series в качестве дополнения к блейд-серверам Cisco UCS B-Series. При необходимости заказчики могут сочетать систему с различными массивами хранения, а именно: Dell EMC Unity, VMAX, XtremIO и Isilon.

Представители Dell EMC в рамках презентации VxBlock System 1000, заявили, что новая конвергентная система получила поддержку одновременно до 10 массивов хранения, а также позволяет увеличить масштабируемость до 800 серверов, что на 56% больше, чем у систем прошлого поколения.

Не менее важным преимуществом новинки является то, что она включает в себя меньшее число компонентов, которым требуется ежедневная поддержка и управление, что сокращает время на администрирование системы (в среднем этот показатель сокращается на 75% на протяжении всего жизненного цикла системы).

Источник: servernews
назад