HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Новости IT

  • 27/01 Новая информация о планшете HP Topaz
    Новая информация о планшете HP Topaz
    Совсем недавно мы рассказывали о новых планшетных компьютерах HP Topaz, анонс которых намечен на февраль 2011 года. Однако уже сейчас в интернете появилась кое-какая информация об этом устройстве, в частности – технические характеристики и некоторые особенности.
  • 25/01 HP совместно с Microsoft разработали решения для систем хранения данных, обмена сообщениями и бизнес-аналитики
    HP совместно с Microsoft разработали решения для систем хранения данных, обмена сообщениями и бизнес-аналитики
    Компании HP и Microsoft представили совместно разработанные решения для оптимизации работы бизнес-подразделений и ИТ-специалистов компаний разного уровня. В портфель решений входят программно-аппаратные комплексы для бизнес-аналитики, систем хранения данных, электронной почты и OLTP.
  • 21/01 Topaz и Opal – новые планшеты от HP
    Topaz и Opal – новые планшеты от HP
    Весной и летом нынешнего года компания HP должна начать продажи сразу двух новых планшетных компьютеров, работающих под управлением операционной системы webOS. Пока о новых устройствах известно слишком мало, но точно установлено, что один из них будет оснащен 9-ти, а второй – 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем.
  • 07/01 Суперкомпьютер в РАН: был построен в срок как и обещано
    Суперкомпьютер в РАН: был построен в срок как и обещано
    Светлые головы ученых и государственная поддержка в размере 65 млн. рублей – вот что надо для постройки суперкомпьютера, который встанет в один ряд с мощнейшими компьютерами мира. И это не преувеличение: в Российской академии наук был запущен суперкомпьютер производительностью в 100 Тфлоп/с. Построили его в срок и с большой экономией средств.
  • 30/12 HP и NASA – следующие 10 лет вместе
    HP и NASA – следующие 10 лет вместе
    Компания Hewlett Packard стала новым главным поставщиком ИТ-услуг, вычислительного оборудования и программного обеспечения для Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). В последующие 10 лет HP обязуется выполнить условия контракта на 2,5 млрд. долларов.
  • 26/12 В планшетных компьютерах от HP будет поддержка WiMAX и фотокамеры
    В планшетных компьютерах от HP будет поддержка WiMAX и фотокамеры
    В январе 2011 года, на выставке CES 2011, компания HP представит целое семейство планшетных компьютеров собственной разработки. Они объединены под брендом PalmPad, управляются ОС webOS 2.5.1 и наделены неплохими характеристиками.
  • 26/12 Баскетбол и высокие технологии – партнерство HP и клуба ЦСКА
    Баскетбол и высокие технологии – партнерство HP и клуба ЦСКА
    Компания HP заключила спонсорский договор на сезон 2010 – 2011 гг. с баскетбольным клубом ЦСКА. Теперь спортсмены будут тренироваться и выступать при технической поддержке крупнейшего производителя ПК.
  • 17/12 Решения HP: применение «облачных» вычислений с максимальной эффективностью
    Решения HP: применение «облачных» вычислений с максимальной эффективностью
    Компанией HP был представлен ряд решений, предназначенных для внедрения и максимально эффективного использования «облачных» сред в организациях, в том числе и на предприятиях, быстро адаптирующихся к потребностям бизнеса.
  • 17/12 Работа подразделения бизнес-критичных систем HP в России – подведение итогов
    Работа подразделения бизнес-критичных систем HP в России – подведение итогов
    Компанией HP были обнародованы результаты работы, которую за год провело подразделение бизнес-критичных систем в России. Одновременно было официально объявлено о важных обновлениях, произошедших в системах HP Integrity.
  • 08/12 В России продается все больше компьютеров, серверов и систем хранения данных
    В России продается все больше компьютеров, серверов и систем хранения данных
    По данным аналитиков, в 3-м квартале 2010 года наблюдался значительный рост поставок и продаж персональных компьютеров, серверов и систем хранения данных. В некоторых сегментах рынка продажи выросли более чем вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.