HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

HP Integrity NonStop и HP Integrity Superdome – новые серверные решения от HP

HP Integrity NonStop и HP Integrity Superdome – новые серверные решения от HP
Hewlett-Packard сделала официальное объявление о выходе на мировой рынок своих новых разработок – серверных решений HP Integrity NonStop и HP Integrity Superdome, которые отличаются еще более широкими возможностями масштабирования.

Новые серверные решения HP Integrity NonStop BladeSystem NB54000c-cg и HP Integrity NonStop NS2200 были созданы компанией с единственной целью – создать на любом предприятии максимально защищенную платформу, которая обеспечит максимальное быстродействие и в то же время будет эффективно защищать все данные в круглосуточном режиме. Главным отличием новых решений НР является то, что они имеют практически неограниченную масштабируемость, что делает ваш бизнес очень гибким.

Системы нового поколения HP Integrity Superdome 2, построенные в полном соответствии с конвергентной инфраструктурой HP, позволяют обеспечить поддержку любых приложений для бизнеса. Одним из наиболее важных преимуществ этих систем является то, что они повышают производительность в несколько раз, при этом позволяют на 40% снизить начальные вложения на серверное оборудование. Не менее важным достоинством новых серверных решений можно назвать то, что они максимально надежны и отказоустойчивы, чего удалось добиться за счет внедрения большого количества инноваций. Внедрение в систему унифицированных средств управления позволяет говорить о максимальной простоте и удобстве управления всеми возможностями HP Integrity Superdome 2. Длительный срок эксплуатации систем HP Integrity Superdome 2 – это отличная защита ваших инвестиций, при этом важно помнить, что системы при необходимости можно легко модернизировать под решение конкретных задач.
Сергей Удалов, руководитель направления сопровождения ИТ банка ВТБ, отметил, что внедрение подобных решений в банковской системе позволило увеличить производительность на 35%. По его мнению, HP Integrity Superdome 2 – это одно из лучших предложений для любых видов бизнеса на сегодняшний день.

назад