HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Новости IT

  • 28/08 Oracle объявила о выпуске многоядерного процессора SPARC M7
    Oracle объявила о выпуске многоядерного процессора SPARC M7
    Компания Oracle на днях анонсировала специализированный многоядерный процессор SPARC M7, который в ближайшее время заменит своего предшественника SPARC M6. Новый процессор получил в свое распоряжение 32 вычислительных ядра, что заметно повышает его производительность.
  • 29/07 Intel по заказу Oracle разработала модифицированные чипы Xeon
    Intel по заказу Oracle разработала модифицированные чипы Xeon
    Корпорация Oracle на днях провела презентацию новейшего программно-аппаратного комплекса, получившего название Exadata Database Machine X4-8. Новинка представляет собой машину баз данных, одной из отличительных особенностей которой является огромная производительность, благодаря которой решение подходит с одинаковым успехом как для банков информации, так и осуществления практически мгновенной обработки поступающих транзакций.
  • 14/07 Мощная и компактная система хранения данных Storage SC4020
    Мощная и компактная система хранения данных Storage SC4020
    Компания Dell, крупнейший производитель компьютеров, представляет массив хранения Dell Storage SC4020, который способен решить все ваши проблемы и обеспечить неизменно высокое число операций.
  • 09/07 Стало возможным проведение тест-драйва NVIDIA GRID для пользователей Беларуси, Украины и России
    Стало возможным проведение тест-драйва NVIDIA GRID для пользователей Беларуси, Украины и России
    Компания NVIDIA предлагает всем желающим протестировать свою облачную технологию GRID, предоставляющую возможность одновременно сразу нескольким пользователям работать с насыщенными графикой приложениями, используя общие ресурсы GPU.
  • 25/06 AMD анонсировала профессиональный графический ускоритель FirePro W8100
    AMD анонсировала профессиональный графический ускоритель FirePro W8100
    Компания AMD на днях провела презентацию совершенно нового графического ускорителя FirePro W8100, который основан на архитектуре Graphics Core Next (GCN). Новинка предназначена в первую очередь для профессионального применения.
  • 17/06 Lenovo анонсировала стоечный сервер ThinkServer RS140
    Lenovo анонсировала стоечный сервер ThinkServer RS140
    Компания Lenovo начинает продажи стоечного сервера начального уровня ThinkServer RS140, ориентированного в основном на малый и средний бизнес. Новая модель выполнена в форм-факторе 1U.
  • 17/06 IBM объявила о начале продаж серверных систем Power Systems
    IBM объявила о начале продаж серверных систем Power Systems
    Компания IBM официально объявила о начале продаж революционных серверных систем, разработанных на базе сверхмощных процессоров POWER8. По заявлению пресс-службы корпорации, разработка данных решений заняла около трех лет, на это было потрачено около двух с половиной миллиардов долларов.
  • 03/06 HP стала крупнейшим в мире производителем серверов
    HP стала крупнейшим в мире производителем серверов
    Ситуация на рынке серверного оборудования в последнее время сложилась довольно противоречивая. Общая выручка крупнейших производителей серверов сократилась на 4.1%, при этом объемы квартальных поставок увеличились на 1.4 %.
  • 19/05 Состоялась презентация Elastic Storage — новой технологии IBM для программно-определяемых СХД
    Состоялась презентация Elastic Storage — новой технологии IBM для программно-определяемых СХД
    Сотрудники IBM разработали технологию, которая расширяет возможности СХД (систем хранения данных). Elastic Storage позволяет автоматически перемещать данные на более экономичное устройство в корпоративной сети или дата-центре. Ленточные накопители, на которые происходит перемещение, могут функционировать в реальном времени и ориентированы на актуальные политики.
  • 07/05 HP и Foxconn объявили о создании совместного предприятия по выпуску серверного оборудование
    HP и Foxconn объявили о создании совместного предприятия по выпуску серверного оборудование
    Компании Foxconn и Hewlett-Packard, специализирующиеся на производстве компьютерного оборудования и электроники, официально объявили о создании совместного предприятия, основным направлением деятельности которого станет выпуск серверного оборудования