HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Новости IT

  • 22/12 Компания HP представила компьютеры с новейшими процессорами Intel
    Компания HP представила компьютеры с новейшими процессорами Intel
    Перед одной из самых крупных IT-выставок - CES 2010, начинающейся сразу после новогодних праздников – компания HP обновила модельные ряды стационарных и мобильных компьютеров. Новая продукция займет центральные места на выставочных стендах, что даст хорошую возможность познакомиться с ней поближе.
  • 22/12 HP выпустит нетбук на базе Pine Trail ценой от 320 долларов
    HP выпустит нетбук на базе Pine Trail ценой от 320 долларов
    Компания HP в ближайшее время выпустит в продажу нетбуки HP Mini 210, построенные на недавно представленной платформе Intel Pine Trail. Ожидается, что устройства будут оснащаться процессорами Atom N450, а в продажу они поступят только после Нового года.
  • 17/12 Integrity NonStop – новые серверы от Hewlett-Packard
    Integrity NonStop – новые серверы от Hewlett-Packard
    Компания HP анонсировала начало поставок новых серверов класса Integrity NonStop, позиционируемые как конкуренты мейнфреймов IBM. Серверы Integrity предназначены для работы там, где на первый план выходит отказоустойчивость и масштабируемость.
  • 15/12 HP будет активно работать в области сетевых решений
    HP будет активно работать в области сетевых решений
    Компания HP приняла решение о значительном увеличении инвестиций в разработку сетевых решений на аппаратном уровне. Этим крупнейший производитель компьютерной техники намерен составить конкуренцию крупнейшему поставщику оборудования для компьютерных сетей Cisco Systems.
  • 15/12 Новый HP Compaq 8000 Elite Business – гибкий компьютер для бизнеса
    Новый HP Compaq 8000 Elite Business – гибкий компьютер для бизнеса
    Hewlett-Packard представил новый персональный компьютер Compaq 8000 Elite Business, предназначенный для корпоративных клиентов. Компьютер отличается гибкостью и надежностью, и должен занять место в образовательных и медицинских учреждениях, правительственных структурах и компаниях разного уровня
  • 14/12 HP представила сенсорный ПК «все-в-одном» - HP TouchSmart 600
    HP представила сенсорный ПК «все-в-одном» - HP TouchSmart 600
    В России начались продажи нового компьютера HP TouchSmart600, поддерживающего сенсорные технологии. ПК комплектуется 23-дюймовым сенсорным Full HD экраном и программным обеспечением HP TouchSmart 3.0, реализующим разнообразные сенсорные технологии.
  • 29/11 iPAQ Glisten – новый коммуникатор от HP и AT&T
    iPAQ Glisten – новый коммуникатор от HP и AT&T
    Компания HP совместно с американским мобильным оператором AT&T анонсировали выпуск новых коммуникаторов под управлением ОС Windows Mobile 6.5, получивших название iPAQ Glisten
  • 23/11 Семейство серверов ProLiant от HP пополнилось новыми моделями
    Семейство серверов ProLiant от HP пополнилось новыми моделями
    Компания HP представила сразу два новых предложения в своей и без того немалой линейке серверов. Оба решения позволяют масштабировать системы, но при этом эффективно использовать физическое пространство дата-центров.
  • 23/11 Компания HP намерена приобрести производителя сетевого оборудования 3Com
    Компания HP намерена приобрести производителя сетевого оборудования 3Com
    Hewlett-Packard заявляет, что на покупку компании 3Com выделяется 2,7 млрд. долларов, а после свершения сделки HP станет второй после Cisco Systems на рынке сетевого аппаратного обеспечения. Кроме того, с 3Com HP сможет вести равноправную конкурентную борьбу с лидером рынка.
  • 23/11 Ностальгия от HP: мониторы Compaq LE1711 и LE1911 с отношением сторон 5:4
    Ностальгия от HP: мониторы Compaq LE1711 и LE1911 с отношением сторон 5:4
    Сейчас доля мониторов с соотношением сторон 5:4 на рынке крайне низка и постоянно снижается, однако это не помешало HP выпустить две новые модели Compaq и LE1911 диагональю 17 и 19 дюймов соответственно. Это решение – обращение к ностальгическим чувствам пользователей, которое, быть может, принесет прибыль.