HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

фильтр по параметрам

Трансиверы SFP Cisco

Данный раздел содержит  модули трансиверов SFP cisco для коммутаторов. SFP-модули Cisco поддерживают протоколы Ethernet, Sonet/SDH, а также оптических каналов на платформах коммутации и маршрутизации. Трансиверы Cisco представляют собой удобные в установке модули, позволяющие простыми средствами добавить возможность оптоволоконных соединений или подключить дополнительный порт Gigabit Ethernet к вашим коммутаторам. Съемные трансиверы cisco SFP обеспечивают удобное и экономичное решение для использования в сетях ЦОД, доступа и кольцевых сетях, а также в сетях SAN. Трансиверы Cisco с возможностью горячей замены поддерживают большой выбор скоростей, протоколов, диапазонов охвата и поддерживаемых сред передачи. Трансиверы Cisco обеспечивают быстрое и надежное соединение между коммутаторами, расположенными на разных этажах, в разных зданиях или в сети небольшого комплекса зданий, требующей соединений между площадками.

Наличие: Цена:
склад заказ от до  
Состояние:
Трансивер X2-10GB-SR= Cisco 10GBASE X2
Трансивер X2-10GB-SR= Cisco 10GBASE X2
Артикул: X2-10GB-SR
Гарантия 12 мес.
Cisco 10GBASE X2 Modules Data Sheet
Цена: 71 748 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Трансивер GLC-FE-100EX= Cisco 100BASE-X
Трансивер GLC-FE-100EX= Cisco 100BASE-X
Артикул: GLC-FE-100EX
Гарантия 12 мес.
Трансивер Cisco 100BASE-X Small Form-Factor
Цена: 21 399 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Трансивер GLC-EX-SMD= Cisco 1000BASE-EX SFP1310nm
Трансивер GLC-EX-SMD= Cisco 1000BASE-EX SFP1310nm
Артикул: GLC-EX-SMD
Гарантия 12 мес.
Трансивер GE SFP LC Connector EX transceiver
Цена: 71 748 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Трансивер GLC-LH-SMD= Cisco 1000BASE-LX/LH SFP
Трансивер GLC-LH-SMD= Cisco 1000BASE-LX/LH SFP
Артикул: GLC-LH-SMD
Гарантия 12 мес.
Сетевой модуль Cisco GLC-LH-SMD
Цена: 5 994 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Трансивер GLC-ZX-SM-RGD= Cisco 1000BASE-ZX Single Mode Rugge dSFP
Трансивер GLC-ZX-SM-RGD= Cisco 1000BASE-ZX Single Mode Rugge dSFP
Артикул: GLC-ZX-SM-RGD
Гарантия 12 мес.
Cisco 1000BASE-ZX SFP transceiver module for SMF, 1550-nm
Цена: 158 242 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Трансивер DS-SFP-FC4G-SW= Cisco 4 Gbps Fibre Channel-SW SFP LC spare
Трансивер DS-SFP-FC4G-SW= Cisco 4 Gbps Fibre Channel-SW SFP LC spare
Артикул: DS-SFP-FC4G-SW
Гарантия 12 мес.
Трансивер Cisco 4 Gbps Fibre Channel
Цена: 4 675 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Трансивер GLC-ZX-SM= Cisco 1000BASE-ZX SFP
Трансивер GLC-ZX-SM= Cisco 1000BASE-ZX SFP
Артикул: GLC-ZX-SM
Гарантия 12 мес.
Трансивер для коммутаторов Cisco
Цена: 143 676 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Трансивер GLC-T= Cisco 1000BASE-T SFP
Трансивер GLC-T= Cisco 1000BASE-T SFP
Артикул: GLC-T
Гарантия 12 мес.
Трансивер для коммутаторов Cisco
Цена: 14 206 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Трансивер GLC-SX-MM= Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver
Трансивер GLC-SX-MM= Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver
Артикул: GLC-SX-MM
Гарантия 12 мес.
Трансивер для коммутаторов Cisco
Цена: 19 780 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Трансивер GLC-LH-SM= Cisco GE SFP,LC connector LX/LH transceiver
Трансивер GLC-LH-SM= Cisco GE SFP,LC connector LX/LH transceiver
Артикул: GLC-LH-SM
Гарантия 12 мес.
Трансивер для коммутаторов Cisco
Цена: 8 766 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.