К полной версии

Трансивер GLC-ZX-SM-RGD= Cisco 1000BASE-ZX Single Mode Rugge dSFP

Трансивер GLC-ZX-SM-RGD= Cisco 1000BASE-ZX Single Mode Rugge dSFP
Артикул: GLC-ZX-SM-RGD
Гарантия 36 мес.
Купить Cisco 1000BASE-ZX SFP transceiver module for SMF, 1550-nm
Цена: 101 569 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе
Описание

Сетевой модуль CISCO 1000BASE-ZX Single Mode GLC-ZX-SM-RGD

Технические характеристики
Дополнительно
СтандартIEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
ПротоколEthernet 1000Base-ZX
Интерфейс1 x LC (duplex) 1000Base-ZX
Фото