HP-pro
skype
+7 (495) 781-79-59, 125-38-90
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, эт. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59, 125-38-90

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Трансивер GLC-EX-SMD= Cisco 1000BASE-EX SFP1310nm

Трансивер GLC-EX-SMD= Cisco 1000BASE-EX SFP1310nm
Артикул: GLC-EX-SMD
Гарантия 36 мес.
Трансивер GE SFP LC Connector EX transceiver
Цена: 39 303 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе
Описание
Технические характеристики
Фото

Трансивер Cisco GLC-EX-SMD=

Дополнительно
Скорость передачи данных1000 Мбит/с
Максимальная длина кабеля40 км
РазъемLC