HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59, 125-38-90
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59, 125-38-90

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Трансивер GLC-SX-MM= Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver

Трансивер GLC-SX-MM= Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver
Артикул: GLC-SX-MM
Гарантия 36 мес.
Трансивер для коммутаторов Cisco
Цена: 12 032 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Описание
Технические характеристики
Фото

Трансивер для коммутаторов Cisco GLC-SX-MM=

Дополнительно
Тип оптического кабеля:Multi Mode
Тип разъема:LC
Длина кабеля:550 м