HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59, 125-38-90
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59, 125-38-90

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Трансивер GLC-ZX-SM= Cisco 1000BASE-ZX SFP

Трансивер GLC-ZX-SM= Cisco 1000BASE-ZX SFP
Артикул: GLC-ZX-SM
Гарантия 36 мес.
Трансивер для коммутаторов Cisco
Цена: 93 483 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Описание
Технические характеристики
Фото

Трансивер для коммутаторов Cisco

Дополнительно
Тип оптического кабеля:Single Mode
Тип разъема:LC
Длина кабеля:70 км