Сервер 868710-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 Rack(2U)/Silver 4110/2x16Gb/P816i/LFF
Артикул: 868710-B21
Гарантия 12 мес.
Сервер HPE Proliant DL380 Gen10 Silver 4110 Rack(2U)/Xeon8C 2.1GHz(11MB)/2x16GbR2D_2666/P816i-aFBWC(4Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(12)LFF/noDVD/iLOstd/4HPFans/4x1GbEth/EasyRK+CMA/2x800w
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Описание
Технические характеристики
Файлы
Фото
Дополнительные опции
ПроцессорIntel Xeon-Silver 4110 (2.1GHz/8-core/85W)
Количество процессоров, шт.1
Максимальное кол-во процессоров, ш2
Тип памятиDDR4 Registered
Слоты для памяти, шт.24
Тип накопителейLFF (3,5') SAS/SATA/SSD Hot Plug
Поддержка RAID0 - 60
Основной сетевой интерфейс4x1GigEth
Форм-факторСтойка 2U
Дополнительно
Предустановленная память32GB (2x16GB Registered DIMMs, 2666 MHz)
Блоки питания2 х 800W Flex Slot