Процессор 826846-B21 HPE DL380 Gen10 Intel Xeon Silver 4110
Артикул: 826846-B21
Гарантия 36 мес.
Процессор HPE DL380 Gen10 Intel Xeon Silver 4110
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Описание
Технические характеристики
Фото
Процессор с 2 вентиляторами для сервера HPE DL380 Gen10 Intel Xeon Silver 4110 (2.1GHz/8-core/85W) Processor Kit
Тип процессораIntel Xeon
Частота процессора2.10GHz
Количество ядер, шт8
Дополнительно
ЯдроSkylake
СокетFCLGA3647
Кэш-память 3-го уровня, Мб11
Технология, нм14
Типичное тепловыделение85 Вт