HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

"МегаФон" обеспечит 3G-интернетом российские подразделения HP

"МегаФон" обеспечит 3G-интернетом российские подразделения HP
Один из ведущих операторов мобильной связи – компания «МегаФон» ? стал официальным поставщиком услуги 3G-интернета для российских офисов компании Hewlett-Packard: на днях руководство столичного филиала HP и представители «МегаФона» подписали соглашение о предоставлении высокоскоростного мобильного доступа во Всемирную сеть.

Выбор в пользу компании «МегаФон» был сделан на основании результатов проведенного компанией Hewlett-Packard среди российских операторов сотовой связи тендера. На протяжении нескольких месяцев во всех офисах компании HP проводились тестирования, и сотрудники одного из крупнейших производителей компьютерной техники на практике убедились, что именно данный оператор имеет стабильные показатели скорости работы в Интернете и наибольшее покрытие сети.

Андрей Курданов, директор столичного филиала «МегаФона», сообщил о том, что компания искренне рада видеть Hewlett-Packard в числе своих корпоративных клиентов, которые смогли по достоинству оценить качество и обширную географию предоставляемых услуг. Также он выразил уверенность в том, что с этого дня все сотрудники компании HP, вне зависимости от их местоположения, пользуясь услугами 3G-интернета от «МегаФона», могут не сомневаться в надежности и высокой скорости передачи данных.

назад