HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Обновленная линейка ноутбуков HP Pavilion

Обновленная линейка ноутбуков HP Pavilion
Линейка ноутбуков Pavilion от HP в самое ближайшее время будет обновлена, но изменениям подвергнутся только аппараты для домашних пользователей. Теперь несколько моделей Pavilion будут соответствовать концепции MUSE – в ней сочетается новый дизайн и улучшенный внешний вид, повышенная эргономика и удобство, новые материалы и более простое управление.

Кроме того, в новых ноутбуках Pavilion появится более качественная аудиосистема и более эффективная система охлаждения. А в оформлении будут использоваться металлические элементы – что-то подобное применяется в ноутбуках HP Envy.

Все обновленные модели ноутбуков HP Pavilion будут оснащаться мониторами, созданными на базе матриц HD-стандарта с технологией BrightView. В качестве центрального процессора выступят новые Intel Core i5 и i7, а обработка видео будет доверена чипам AMD Radeon.

Обновления, в первую очередь, заденут модели Pavilion DV6 и DV7: их электронная начинка, поддерживающая стандарт USB 3.0, технология HP CoolSense Technology и акустическая система Beats Audio, будут заключены в стильный металлический корпус. А в ноутбуках Pavilion G4, G6 и G7 появится процессор SRS Premium Audio и акустика Altec Lansing.

Ожидается, что обновленная линейка ноутбуков поступит в продажу уже весной 2011 года.

назад