HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Решения HP для «облачных» вычислений корпоративного класса

Решения HP для «облачных» вычислений корпоративного класса
Компания HP анонсировала сразу несколько решений для организации «облачных» вычислений корпоративного класса государственными учреждениями и коммерческими предприятиями. Продукты и услуги от HP предоставят компаниям все возможности и преимущества «облаков», обеспечивая высокую производительность, готовность и требуемый уровень безопасности.

Все продукты HP Hybrid Delivery позволяют реализовывать «облака», при этом они учитывают особенности и потребности государственных учреждений и компаний различного уровня.

Одно из решений - HP Enterprise Cloud Services-Compute – служит для предоставления доступа к гибридному частному «облаку». Это мощная вычислительная платформа, которая отличается масштабируемостью, быстротой развертывания и высоким уровнем безопасности. Решение использует возможности центров обработки данных HP и построено на основе разработок в области конвергентной инфраструктуры, управление им автоматизировано, а доставка сервисов контролируется с помощью политик производительности, обслуживания, конфиденциальности и безопасности.

Решение HP CloudSystem – это уже интегрированная система, предназначенная для создания, администрирования и доставки сервисов в любые «облачные» среды. Продукт также построен на основе решений конвергентной инфраструктуры, а использование программного обеспечения HP Cloud Service Automation обеспечивает безопасность и соответствие всех компонентов инфраструктуры стандартам и нормативным актам.

HP CloudSystem может работать с решением HP Cloud Maps – системой, обеспечивающей автоматическое распределение ресурсов согласно заранее составленных конфигураций оборудования и инфраструктуры в целом. Благодаря этому HP CloudSystem может подключать и запускать в работу новые сервисы буквально за минуты.

А для тех заказчиков, что стремятся снизить затраты на создание частных «облаков», компания HP предоставляет финансовые услуги HP Financial Services.

назад