HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

HP совместно с Microsoft разработали решения для систем хранения данных, обмена сообщениями и бизнес-аналитики

HP совместно с Microsoft разработали решения для систем хранения данных, обмена сообщениями и бизнес-аналитики
Компании HP и Microsoft представили совместно разработанные решения для оптимизации работы бизнес-подразделений и ИТ-специалистов компаний разного уровня. В портфель решений входят программно-аппаратные комплексы для бизнес-аналитики, систем хранения данных, электронной почты и OLTP.

Новые решения предоставляют возможность разворачивания и запуска всех этих критически важных бизнес-процессов буквально в течение часа. Кроме того, решения обладают на 25% лучшей масшабируемостью, и на 40% более высокой производительностью, чем аналогичные решения предыдущего поколения.

Новые конвергентные комплексы стали результатом долгой работы, спровоцированной самими заказчиками услуг. Решения, разработанные специалистами HP и Microsoft, предоставляют большие возможности для бизнеса, сокращают время их разворачивания, снижают расходы и риски.

Программно-аппаратный комплекс HP Business Decision Appliance предназначен для быстрого разворачивания бизнес-аналитического решения высокой эффективности. В комплекс включены такие решения, как Microsoft Windows Server, Microsoft SharePoint и Microsoft SQL Server. Единая панель позволяет централизованно управлять приложениями и проводить аудит.

Решение HP E5000 Messaging System для Microsoft Exchange Server 2010 предназначено для построения надежной и удобной системы обмена сообщениями корпоративного уровня. Разворачивается система за несколько часов, предоставляет доступ круглосуточно и не требует значительных затрат.

Комплекс HP Business Data Warehouse Appliance предназначен для разворачивания СХД небольших компаний, и компаний среднего уровня. Данный комплекс не требует постоянного обслуживания администраторами, легко масштабируется и отличается высокой скоростью работы. Если комплекс будет дополнен решением HP Enterprise Data Warehouse Appliance, то он может работать и в крупных компаниях.

А комплекс HP Database Consolidation Appliance решает задачи по консолидации баз данных и созданию на их основе единой виртуальной среды. Эта среда представляет собой «облако», обладающее масштабируемостью, гибкостью и легким управлением. Данный комплекс оптимизирован для работы с Microsoft Hyper-V Cloud и SQL Server 2008 R2.

Кроме самих решений, HP и Microsoft предоставляют услуги по консалтингу и технической поддержке, благодаря которым заказчики могут быстро развернуть и настроить комплексы, добившись их наиболее эффективной работы.

В настоящее время уже доступны решения HP Enterprise Data Warehouse Appliance и HP Business Decision Appliance. С марта 2011 года станет доступным решение HP E5000 Messaging System; со второго квартала текущего года - HP Business Data Warehouse Appliance; а во второй половине года станет доступным и решение HP Database Consolidation Appliance.

назад