HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Решения HP: применение «облачных» вычислений с максимальной эффективностью

Решения HP: применение «облачных» вычислений с максимальной эффективностью
Компанией HP был представлен ряд решений, предназначенных для внедрения и максимально эффективного использования «облачных» сред в организациях, в том числе и на предприятиях, быстро адаптирующихся к потребностям бизнеса.

Компания HP активно работает в области «облачных» вычислений, предлагая не только аппаратные и программные средства для реализации «облаков», но и целые решения, обеспечивающие относительно быстрый, безболезненный и не сильно бьющий по бюджету переход на новую систему организации доставки сервисов и работы информационной инфраструктуры в целом.

Решения от HP, активно продвигающиеся в нескольких регионах мира, предоставляют широкие возможности для предприятий, решивших осуществить переход на новую систему доставки сервисов. Кроме того, представители HP регулярно проводят встречи, семинары и другие мероприятия, посвященные «облачным» средам. В частности, на недавнем бизнес-завтраке специалистами HP были анонсированы решения, позволяющие разработать стратегию, провести проектирование и внедрить на предприятии «облачную» среду практически любого масштаба. На этом же мероприятии было представлено операционное окружение НР Cloud Discovery Workshop и НР BladeSystem Matrix.

Таким образом, компания HP оказывает заметную помощь предприятиям, решившим осуществить переход на «облачные» среды. Это и техническая помощь, и всесторонние консультации, и работа с персоналом.

назад