HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Новые решения от HP для доставки приложений в виде сервисов в сетях передачи данных

Новые решения от HP для доставки приложений в виде сервисов в сетях передачи данных
Компанией HP были представлены новые решения по доставке приложений в виде сервисов, базирующиеся на конвергентной инфраструктуре HP, предназначенной для сетей передачи данных, масштабируемых вычислений и систем безопасности. Данные решения значительно улучшают качество доставки приложений и обладают рядом достоинств для потребителя.

Конвергентная инфраструктура HP – открытая и стандартизированная архитектура с единообразным администрированием, что позволяет адаптировать ее под нужды каждого конкретного заказчика. Инфраструктура составляется из серверов, систем хранения данных, сетевого и другого оборудования, а также программного обеспечения. С помощью этой инфраструктуры доставка приложений в виде сервисов организуется достаточно просто и без излишних затрат.

Одним из новых решений является HP Branch Office Networking Solution – целая система, поставляемая «под ключ» и позволяющая эффективно доставлять сервисы в удаленные пункты. Решение содержит в себе все необходимое оборудование (в том числе и для организации канала связи) и программное обеспечение. HP Branch Office Networking Solution дает возможность объединить все сетевые инфраструктурные технологии в единую систему и производить управление ими из одного центра. Тем самым, с помощью решения можно организовать эффективную доставку приложений и повысить качество работы всех, даже удаленных сотрудников компании.

Необходимо сказать и о сервисе HP Application Digital Vaccine (AppDV), предназначенном для установки правил, а также контроля пользования сторонними приложениями. Имеющиеся в сервисе фильтры HP TippingPoint Intrusion Prevention System (IPS) дают возможность полностью запрещать доступ к каким-либо интернет-сайтам, либо ограничивать их функционал. В частности, с помощью решения легко закрыть сайты для сотрудников компании, ограничить воспроизведение видео или аудио с определенных сайтов, а также запретить многие другие потенциально опасные и просто повышающие трафик функции.

HP представила и предназначенную для использования сервис-провайдерами систему HP ProLiant SL6500, выполненную на базе единой модульной архитектуры. Система обладает высокими характеристиками, но главное, она легко масштабируется и может состоять как из одного, так и из нескольких тысяч узлов. Дополнительные серверы HP ProLiant SL390s G7 и HP ProLiant SL170s G6 дают возможность по-разному конфигурировать систему, оптимизируя ее под те или иные задачи.

HP ProLiant SL6500 – это более чем в девять раз более быстрое развертывание приложений относительно предыдущих поколений системы, высокая эффективность, возможность проведения сервисных работ на отдельных узлах без отключения всей системы и многие другие преимущества.

И последним из решений от HP является HP POD-Works – сборочная линия контейнерных центров обработки данных HP POD, предназначенная для использования крупными сервси-провайдерами. Посредством HP POD-Works ЦОД создаются на 77% быстрее, при этом их цена на 45% ниже, а энергоэффективность на 37% выше.

назад