HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Союз HP и 3Com: новые сетевые решения, технологии и услуги

Союз HP и 3Com: новые сетевые решения, технологии и услуги
Компания HP намерена изменить современный рынок сетевых решений – на это нацелена стратегия развития HP Networking (департамента сетевых решений), анонс которой состоялся летом 2010 года.

Как известно, 1 июля 2010 года компании HP и 3Com официально завершили процедуру интеграции. Этот шаг крайне важен для рынка сетевых решений, так как в руках у HP оказались мощнейшие технологии, услуги и сетевые решения, способные трансформировать рынок.

В России HP приобретает все больший вес, сейчас же компания имеет все шансы стать крупнейшим игроком на отечественном рынке сетевых решений, а также на рынке IT. Работа HP не ограничивается предложением нового портфеля сетевых решений и новых услуг: департамент сетевых решений совместно с департаментами финансовых и технологических услуг, а также с учебным центром HP проводит обучение и сертификацию специалистов по новым продуктам.
Объединение HP с 3Com – это переход на новый уровень, и новые продукты принципиально отличаются от всего того, что было доступно раньше на рынке сетевых решений.

назад