HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Hewlett Packard Enterprise обновила семейство дисковых массивов MSA

Hewlett Packard Enterprise обновила семейство дисковых массивов MSA
Компания Hewlett Packard Enterprise в сентябре этого года обновила линейку дисковых массивов MSA. Семейство пополнилось новой моделью – MSA2042, которая представляет собой доступный по цене гибридный массив с предустановленными SSD дисками. Стоимость новинки не превышает 10 тысяч долларов.

Массив HPE MSA2042 предлагается клиентам в комплекте с двумя SSD дисками, суммарная емкость которых составляет 400Гб. Емкость можно использовать не только в качестве обычного диска, но и кэш памяти. В комплект поставки также входят все необходимые лицензии для работы с массивом.

В конечном итоге Hewlett Packard Enterprise предлагает клиентам полностью готовое коробочное решение, которое включает в себя предустановленную дисковую емкость, лицензии 512 snapshot’ов, защиту данных, удаленную репликации и автоматический тиринг.

Напомним, что MSA представляет собой передовую архитектуру, которая уже зарекомендовала себя в качестве надежного и простого решения, подходящего заказчикам, которые планируют приобрести первую систему хранения данных. Дисковые массивы отлично подойдут для предприятий малого и среднего бизнеса. Из множества достоинств HPE MSA 2042 можно выделить интуитивно понятный интерфейс, благодаря которому компании смогут пусконаладочные работы в минимальные сроки и для этого не требуется привлечение квалифицированного инженера.
назад