HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Microsoft выпустила новую версию сервера Exchange Server 2016 Preview

Microsoft выпустила новую версию сервера Exchange Server 2016 Preview
Несколько месяцев назад в официальном блоге компании Microsoft появилась информация о том, что в третьем квартале 2015 года станет доступной новая версия почтового клиента Exchange Server 2016 Preview. Примечательно, что многие функции почтового сервера уже сейчас доступны в Exchange Online.

На днях стало известно, что Exchange Server 2016 был открыт для тестирования, в настоящее время компания ожидает от всех пользователей новой версии отзывов о работе продукта. Как сообщается в блоге корпорации обновленная версия существенно отличается от более ранних версий. В первую очередь в новом почтовом сервере компанией было переименовано Outlook Web App в Outlook on the Web, а также в нее были добавлены различные функции, в частности – отмена последнего действия, закрепление, очистка, быстрый ответ в тексте и т.д.

Помимо этого Exchange Server 2016 откроет возможности для пользователей и администраторов внедрять изменения, которые были введены в системе поиска.

Отдельно стоит отметить то, что в сервере был значительно расширен функционал DLP (система предотвращения утечки информации). Еще одним нововведением стало обновление механизма eDiscovery и внедрение различных функций для работы в облачных средах.

После сбора отзывов и внесения корректировок в ближайшее время Microsoft выпустит ознакомительную версию почтового сервера.

назад