HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Huawei в рамках конференции Cloud Conference 2015 Russia анонсирует новое стратегическое направление

Huawei в рамках конференции Cloud Conference 2015 Russia анонсирует новое стратегическое направление
28 апреля в Москве пройдет ежегодная конференция Cloud Conference 2015 Russia, в ходе которой компания Huawei планирует официально представить новое стратегическое направление развития корпорации.

В последние годы облачные технологии использует все большее число частных и корпоративных клиентов. Классические инфраструктурные решения остаются в прошлом. Поэтому и не удивительно, что компания Huawei, стремясь идти в ногу со временем, уделяет большое внимание cloud-технологиям и решениям для «больших данных», принимая активное участие и в разработке новых технологий.

Принимая участие в мероприятии Huawei Cloud Conference 2015 Russia, компания планирует анонсировать решения Cloud OS 5.0 и Cloud Oriented Unified Storage V3. Отметим, что компания впервые будет проводить мероприятие Cloud Conference, в рамках которого представители расскажут о возможностях современных облачных технологий.

Помимо крупнейших компаний IT в конференции примут участие:

эксперты в области Cloud Computing;
компании, использующие облачные технологии;
операторы связи;
руководители и представители различных IT-компаний;
частные лица.

Помимо участия в конференциях на мероприятии участники смогут посетить выставку, на которой можно ознакомиться с передовыми IT-решениями компаний в различных отраслях, а также различными продуктами Huawei, такими как – унифицированная система хранения серии OceanStor V3, облачная ОС FusionSphere и т.д.

Мероприятие Cloud Conference 2015 Russia пройдет по адресу: отель «Swissôtel Красные Холмы» (Космодамианская наб., 52 стр.7), зал Ломоносов. Начало мероприятия – 13:00.

назад