HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

LSI объявила о расширении сотрудничества с Oracle в области СХД

LSI объявила о расширении сотрудничества с Oracle в области СХД
Представители корпорации LSI, специализирующейся на разработке инновационных полупроводниковых систем и программного обеспечения, сообщили о расширении сотрудничества с компанией Oracle.

Обе компании договорились о дальнейших поставках флеш-технологий PCIe и карт ускорения Nytro flash accelerator cards, применяемых в системах нового поколения Exadata X4.

Свой выбор на LSI в качестве поставщика технологии флеш-ускорения PCIe для систем Exadata компания Oracle остановила не случайно. В результате многочисленных тестов и процессов подготовки, стало понятно, что карты LSI Nytro позволяют добиться необходимой производительности, при этом они отличаются надежностью и выносливостью. Они идеально подходят для работы в реальных средах – с одинаковым успехом они могут использоваться для организации хранилищ данных, обработки транзакций онлайн и т.д.

Том Свинфорд (Tom Swinford), первый вице-президент и генеральный менеджер подразделения Datacenter Solutions Group в LSI, отметил, что аппаратно-программный комплекс Oracle Exadata широко используется в корпоративной среде, позволяя обеспечить удобное управление базами данных. В результате сотрудничества с LSI компания сможет еще больше повысить производительность систем. 

назад