HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Презентация серверов Power7+ запланирована на 3 октября

Презентация серверов Power7+ запланирована на 3 октября
Сегодня, 3 октября 2012 года, компания IBM планирует провести мероприятие Smarter Computing в рамках международной конференции OpenWorld, которая стартует в Сан-Франциско (Калифорния, США), ее начало запланировано на 11 часов по восточному времени.

В рамках проведения свой программы «голубой гигант» планирует провести презентацию новых серверов IBM Power7+, разработанных на базе восьмиядерных процессоров, которые станут серьезной конкуренцией последним разработкам Intel и ABM в данной области. Ожидается, что в конференции примут участие вице-президент компании по бизнес-системам Джон Фоулер (John Fowler), главный архитектор Эд Скревен (Ed Screwen) и вице-президент по технологии систем Хуан Лоайз (Juan Loaiza). Также в мероприятии компания планирует провести и другие презентации с участием генерального менеджера подразделения компании System Storage, Брайана Трусковски (Brian Truskowski) и Колина Пэрриса (Colin Parris), старшего вице-президента IBM по системам и технологиям.

В настоящее время подробные технические характеристики нового серверного оборудования не сообщают. Известно лишь то, что некоторые модели серверов получат возможность установки одновременно двух процессоров Power7+. Также с уверенностью можно сказать, что корпорация предложит клиентам широкий модельный ряд, позволяющий подобрать сервер в зависимости от своих предпочтений, планируемой нагрузки при эксплуатации, исходя из стоимости и других параметров. 

назад