HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

HP WorkPlace360 – сервис, повышающий эффективность работы ИТ-персонала

HP WorkPlace360 – сервис, повышающий эффективность работы ИТ-персонала
Компания HP на днях провела презентацию своей новой разработки – автоматизированного масштабируемого решения HP WorkPlace360 Services, которое предназначено для управления компьютеризированными рабочими местами, что позволяет значительно повысить эффективность работы всего ИТ-персонала на предприятии.

Каждому владельцу предприятия, имеющего в штате ИТ-специалистов, известно, что организовать компьютеризированное рабочее место достаточно сложно: для этого нужно потратить время и деньги на приобретение необходимого оборудования, подключить его, организовать удаленный доступ к необходимым сервисам и т.д. Решение HP WorkPlace360 Services создано специально для того, чтобы облегчить организацию рабочих мест, так как оно представляет собой стандартизированный сервисный пакет, включающий в себя все необходимое для снижения затрат и повышения эффективности работы ИТ-персонала.

HP WorkPlace360, разработанное отделением HP – Enterprise Services, – это ИТ-сервис, который увеличивает эффективность и производительность работы ИТ-персонала за счет:

Выбирая решение HP WorkPlace360, вы можете не беспокоиться об организации компьютеризированных рабочих мест – все эти задачи берет на себя НР, начиная с замены необходимого оборудования HP и заканчивая предоставлением доступа к необходимым сервисам.

Брандт Фаатц, вице-президент HP Enterprise Services WorkPlace Services, отметил, что решение HP WorkPlace360 – это всеобъемлющий набор сервисов полного цикла, который позволит существенно сократить ИТ-бюджет, при этом повысив продуктивность рабочих.
Новое решение HP WorkPlace360 уже реализовывается на территории многих европейских стран, а также США, Мексики и Канады.

назад