HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

GreenLake - полноценные облачные сервисы от HPE

GreenLake - полноценные облачные сервисы от HPE
Известная во всем мире американская корпорация Hewlett Packard Enterprise презентовала новое обновление инфраструктуры GreenLake, которая дает возможность развернуть облако в Центре обработке данных. GreenLake Private Cloud Enterprise представляет управляемый сервис, включающий в себя устройство и программное обеспечение. Что касается оплаты, то она происходит за счет показателей потребления. Платформа GreenLake отличается от остальных систем тем, что сконцентрирована на конкретных услугах - платформа для создания частного облака Private Cloud Enterprise.

Стоит отметить, что решение поддерживает определенные нагрузки, отличающиеся своей совокупностью настроек программы. Это значит, что партнеры/потребители могут сконцентрироваться на развертывании нагрузок, не обращая внимание на предложенную инфраструктуру. Платформа GreenLake имеет уровни Service Level Agreement, можно сравнить с обычными поставщиками облачных услуг. Эта платформа будет актуальна для приложений на базе искусственного интеллекта и телекоммуникаций.

При этом локальное облако состоит из конкретных подуровней. Что касается первого уровня, то тут можно выделить «облака», ресурсы для вычисления, центр обработки информации и иные системы. Однако дополнительные возможности можно добавлять при помощи программного интерфейса приложений. По мере применения компания Hewlett Packard Enterprise предлагает свои услуги и оплату. В связи с этим есть возможность контролировать свои ресурсы. Клиенты могут также рассчитывать на определенные резервы в виде всплеска трафика в сезон.

Компания Hewlett Packard Enterprise имеет подуровень промежуточного программного обеспечения, который демонстрирует анализ информации, опции для сохранности данных, решения и взаимосвязи с иными «облаками». Клиенты в праве воспользоваться возможностями AWS и Unix-систем.

Сотрудники американской организации также продемонстрировали продукт GreenLake for Data Fabric, предназначенный для разных источников информации, которые распределены по различным платформам. Ожидается, что это новинка позволит хранить и защищать информацию, повышать уровень конфиденциальности и упрощать информацию. Тут же можно выделить и анализ инфоданных. Партнеры/потребители могут воспользоваться и другими сервисами - GreenLake for Block Storage, GreenLake for Disaster Recovery.

Источник: servernews
назад