HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Fujitsu Uvance - новый глобальный бизнес-бренд от компании Fujitsu

Fujitsu Uvance - новый глобальный бизнес-бренд от компании Fujitsu
Компания Fujitsu объявила о создании нового бизнес-бренда глобального масштаба, который будет включать в себя целый портфель решений, которые будут внедрять цифровые инновации в различные сферы деятельности человечества для более эффективного решения социальных проблем и реализации концепции устойчивого мира.

Новый бренд сосредоточится на предложении систем и технологий в следующих областях: информационные технологии гибридного типа, цифровая трансформация, здоровый образ жизни, бизнес-приложения, потребительский опыт и устойчивое производство. Три  направления из данного списка будут выступать в качестве горизонтальных платформ и основ для оставшихся четверых направлений.

Компания планирует популяризировать собственный уникальный взгляд на продвижений инновационных технологий, который в целом окажут положительное влияние на все сферы жизни людей. Одним из стимулом к реализации данного подхода стала пандемия, которая затронула каждого жителя планеты и выявила целый ряд проблем, которые Fujitsu и предлагает решать при помощи передовых технологий.

Fujitsu с целью подчеркнуть глобальную важность бизнес-бренда осуществила ребрендинг комплекса Fujitsu Kawasaki Tower и Fujitsu Uvance Kawasaki, расположенный в Японии. Именно там планируется создать единую эко-систему, которая продемонстрирует всему миру возможности, которые предлагает компании в области биометрии, анализа информации, прогнозирования и т.д.

Источник: servernews
назад