HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Модернизация сети с коммутаторами Aruba серии CX 6100

Модернизация сети с коммутаторами Aruba серии CX 6100
Представить деятельность любой современной компании без активного использования инструментов и возможностей глобальной сети Интернет крайне сложно. Однако далеко не всегда целесообразно использовать для подключения к проводной сети дорогостоящее коммутационное оборудование, особенно это касается предприятий малого и среднего бизнеса или филиалов компаний. Именно для таких случаев и были разработаны современные коммутаторы начального уровня Aruba CX 6100.

Модернизация проводной сети на базе Aruba CX 6100

Aruba CX 6100 ­- семейство коммутаторов доступа начального уровня, предназначенные для организации простого и надежного подключения к проводной сети. Данная серия ориентирована на небольшие компании, либо филиалы крупных предприятий.

Коммутаторы уровня L2 выполнены в компактном корпусе и имеют встроенные высокоскоростные порты для восходящих каналов. Для обеспечения питания достаточно использовать блоки стандарта IEEE 802.3at Class 4 PoE и мощностью до 370 Вт. Отсутствие воздушных вентиляторов в системе охлаждения делает их идеальными для установки в тех помещениях, где требуется обеспечить тишину.

Поддержка статической маршрутизации, технологий QoS и IPv6 позволяет использовать семейство коммутаторов для простой и надежной организации работы сети продолжительное время с минимальными затратами. Отметим, что важным преимуществом серии Aruba CX 6100 является их невысокая стоимость и отсутствие дополнительных лицензий.

Решение Сеть-как-услуга (NaaS)

Не каждая компания может себе позволить себе выделение больших бюджетов для поддержания работоспособности сети силами IT-специалистов, поэтому Aruba предлагает решение Сеть-как-услуга (NaaS), которое позволяет учитывать изменяющиеся требования бизнеса и внедрять новейшие сетевые технологии с минимальными дополнительными расходами.

Коммутаторы Aruba CX 6100: преимущества

Современный мир стремительно меняется, поэтому и бизнесу приходятся подстраиваться под это ­- организация работы из любой точки мира, поддержка нестандартного рабочего времени, технологии для совместной работы. Серия коммутаторов Aruba были созданы именно для решения подобных задач и оптимизированы для новых цифровых рабочих мест, благодаря чему компания с легкостью может провести модернизацию технологического оснащения и реорганизацию рабочего пространства.

Внедрение инновационных беспроводных технологий, высокая производительность, качество обслуживания, сетевая безопасность – все это является основой для проводной сети компаний малого и среднего бизнеса и филиалов предприятий.

К основным достоинствам серии коммутаторов Aruba CX 6100 можно отнести:

Техническая поддержка

Успех современного бизнеса во многом зависит от бесперебойной работы проводной сети, поэтому Aruba предлагает в рамках поставки коммутаторов серии Aruba CX 6100 возможность получить услуги по технической поддержке. Оперативное решение проблем при отказе оборудования, своевременное обновление программного обеспечения, консультации – инженеры технической поддержки Aruba (TAC) работают в режиме 24/7 и готовы в любой оказать помощь для восстановления работоспособности сети.

Источник: hpe
назад