HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Для чего нужен HP Care Pack и что он дает?

Несмотря на то, что гарантия защищает продукт, она не обеспечивает такую оперативность, какую требует задачи заказчика. Зачастую стандартная гарантия по своему сроку и уровню реакции может отличаться на различные компоненты ИТ-решения. Сервисные пакеты HP Car e Pack позволяют выравнять уровень поддержки на систему в целом, что обеспечит заказчику четко определенную гарантию поддержки от производителя на закупаемое решение как по сроку (например, до 5 лет), так и по уровню (напрмер, устранение неисправности в течении 6-часов после обращения).

В целом можно перечислить следующие преимущества сервисных пакетов HP Care Pack:

Кроме этого:

Типы HP Care Pack

HP Care Pack для ввода оборудования в эксплуатацию — позволяет эффективно настроить оборудование для выполнения задач бизнеса. Обеспечивает оптимальные настройки и конфигурацию.

HP Care Pack для минимизации времени простоя оборудования во время эксплуатации — оперативный поиск неисправности и восстановление работоспособности оборудования и программного обеспечения.

Приобретение HP Care Pack и важные условия

  1. Купите HP Care Pack одновременно с оборудованием HP. Попросите Вашего партнера помочь подобрать HP Care Pack, который соответствует требованиям Вашего бизнеса;
  2. Зарегистрируйте HP Ca re Pack;
  3. В случае сбоя оборудования — обращайтесь за помощью в HP или к партнерам.

Для получения подобных услуг необходимо приобрести пакет HP Care Pack в течении действия стандартной (заводской) гарантии компьютера, периферийного устройства или сетевого сервера HP.

назад