HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Сетевое оборудование Netgear

Компания Netgear на протяжении 10 лет занимается выпуском инновационных сетевых продуктов, которые позволяют организовать сеть для небольшой компании или для дома. Широкий ассортимент включает в себя все категории: начиная с адаптеров или беспроводных маршрутизаторов и заканчивая высокотехнологичными управляемыми коммутаторами Layer 3.

Оборудование Netgear отличается неоспоримыми конкурентными преимуществами:

Проводное и беспроводное соединение с удаленными сотрудниками и офисами гарантируют надёжные и мощные коммутаторы, работающие в различных условиях. Бесперебойное функционирование обеспечивают решения для безопасности, программное обеспечение бизнес-класса и инновационные беспроводные продукты.

Сетевые продукты Netgear удостоены престижными наградами. Коммутаторы на уровне сетевого ядра и маршрутизаторы на границе позволяют организовать совместный доступ с разных компьютеров и интернет устройств к периферии, файлам, контенту, мультимедийным приложениям.

Сетевые коммутаторы Netgear отличаются надёжностью и доступной стоимостью. Они легко развертываются, соответствуют стандартам, совместимы с сетевой инфраструктурой 10/100/1000.

Информация, которая хранится на компьютерах пользователей, находится под надёжной защитой системы хранения Netgear, которая идеально подходит для централизованного хранения файлов. 

Сетевое оборудование Netgear — инновационные технологии и передовые сетевые решения для домашних пользователей и предприятий.

назад