HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

7 причин купить сервер HP ProLiant

1. Мировое лидерство в области ИТ. HP-лидер ИТ

Подтвержденное лидерство на рынке в течение 20 лет. Признание заказчиков: 17.9 миллионов серверов, лидер рынка на протяжении 12+ лет. 50+% доля рынка решений SAP, Oracle, Exchange, SQL. Доступность: лучшая в индустрии цепочка поставок благодаря чему, купить сервер HP ProLiant в России может каждый желающий. HPC: 210 суперкомпьютеров в рейтинге Top-500. Лидерство в блейд-технологиях: 60.1% доля рынка блейд-серверов. (данные по 2009 г.)

2. Удобные развертывание и управление.Управление

Модульная архитектура и резервные компоненты с возможностью горячей замены обеспечивают минимальное количество кабелей и быстрый доступ к компонентам для ремонта. Эффективное управления с помощью HP ProLiant Onboard Administrator. Упрощенное развертывание серверов, управление питанием и охлаждением, расширенный мониторинг состояния. Управление из любой точки одновременная работа до четырех администраторов. Простая миграция существующих серверов с HP Insight Server Migration HP ProLiant - в 4 раза быстрее чем традиционное развертывание «с нуля».

 

3. Надежность и отказоустойчивость. Надежность

Недостаточно просто приобрести сервер HP Proliant, необходима уверенность в его надежности и бесперебойности в работе. Технологии Dynamic Smart Cooling в сервере: 32 умных датчика измеряют температуру в сервере, предотвращая «переохлаждение» и снижая энергопотребление. Автоматическое управление вентиляторами, автоматическая регулировка параметров I/O и слотов памяти. Технология Advanced ECC позволяет исправлять четырехбитовые ошибки, возникающие микросхемах ОЗУ. Функция онлайн-подключения резервной памяти обеспечивает защиту от незапланированных простоев. Зеркалирование памяти предотвращает возникновение неустранимых сбоев, не влияя при этом на производительность системы памяти.

 

4. Производительность. Производительность

Компания HP выводит технологии Intel на новый уровень. Еще одна причина купить сервер HP Proliant - это превосходная производительность и использование самых передовых технологий при создании. Процессоры Intel Xeon обеспечивают высокий уровень производительности и экономию электроэнергии. Использование высокоскоростной памяти повышают эффективность работы ресурсоемких приложений, а также максимальный объем. Совместное использование RAID-контроллера Smart Array и жестких дисков SAS повышает пропускную способность и обеспечивает более быстрый доступ к данным.

 

5. Высокая энергоэффективность. энергоэффективность

Наивысший уровень эффективности в отрасли и соответствие требованиям стандартов Climate Savers Computing Gold, 80PLUS Gold и Energy Star для серверов. Покупая сервер HP Proliant, вы получаете уникальные технологии HP Thermal Logic, которые призваны обеспечить эффективное управление ресурсами питания и охлаждения. Набор датчиков Sea of Sensors оптимизирует энергопитание и охлаждение, позволяя добиться максимальной производительности сервера. Широкий выбор блоков питания для серверов ProLiant: от 460 Вт и 750 Вт с КПД 92% до 1200 Вт с КПД 94%. Средство HP Power Calculator позволяет подобрать нужный блок питания.

 

6. Средства виртуализации.Виртуализация

Встроенные технологии виртуализации VMware и XenServer; внутренний слот для карт памяти SD и порт USB. Согласованное управление физическими и виртуальными ресурсами. Снижение сложности решений по виртуализации с HP Insight Dynamics . Сокращение активного сетевого оборудования в 4 раза.

 

7. Гарантия и поддержка. Поддержка

Купить сервер HP ProLiant - значит, помимо уже перечисленных преимуществ, получить отличную гарантию и поддержку. На большинство моделей серверов HP ProLiant действует трехлетняя гарантия на компоненты с обслуживанием на месте установки оборудования (onsite). Ведь расширенная гарантия HP Care Pack — это сервисный продукт HP, расширяющий условия стандартной гарантии HP на программное обеспечение и оборудование HP. Приобретая сервис HP Care Pack, заказчик получает возможность минимизировать риски, связанные с вводом в эксплуатацию и обслуживанием оборудования и технологий HP, путем привлечения высококвалифицированного персонала компании HP и авторизованных сервисных центров HP. Доверьтесь HP с НР Insight Remote Support. Быстрое решение проблем, советы по настройке, информация для самостоятельного восстановления. Отправка запчастей сервис центром по диагностическим сигналам состояния системы. Выбирайте услуги, необходимые именно вам с HP Proactive Select. Контролируйте состояние проактивно с помощью одной консоли для серверов, информации о гарантии и поддержке. Один пакет обеспечивает доступ к услугам технических экспертов HP по повышению производительности и стабильности ИТ.


Наша компания готова помочь Вам подобрать и купить сервер HP ProLiant, подходящий именно под Ваши задачи и требования, а также предоставить дополнительные скидки и провести необходимую предпродажную подготовку.

hp-pro.net - партнер HP

назад