К полной версии

Трансивер GLC-ZX-SMD= Cisco SFP SMF DOM

Трансивер GLC-ZX-SMD= Cisco SFP SMF DOM
Артикул: GLC-ZX-SMD
Гарантия 36 мес.
Купить Сетевой модуль Cisco 1000BASE-ZX SFP (DOM)
Цена: 92 220 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе
Описание

Трансивер Cisco 1000BASE-ZX 

Технические характеристики
Дополнительно
Скорость передачи данных1000 Мбит/с
Максимальная длина кабеля70 км
РазъемLC
Фото