HP-pro
skype
+7 (495) 781-79-59, 125-38-90
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, эт. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59, 125-38-90

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

Трансивер GLC-SX-MMD= 1000BaseSX LC SPF duplex

Трансивер GLC-SX-MMD= 1000BaseSX LC SPF duplex
Артикул: GLC-SX-MMD
Гарантия 36 мес.
Трансивер 1000BASE-SX SFP MMF 850nm DOM
Цена: 10 343 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе
Описание
Технические характеристики
Фото

Сетевой оптический оптический модуль SFP Cisco GLC-SX-MMD

Дополнительно
Скорость передачи данных1,25 Гбит/с
Максимальная длина кабеля550 м
Разъемдвойной LC