К полной версии

Трансивер GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP

Трансивер GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Артикул: GLC-LX-SM-RGD
Гарантия 36 мес.
Купить Сетевой модуль 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Цена: 26 523 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе
Описание

Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD=

Технические характеристики
Дополнительно
Скорость передачи данных10000 Мбит/с
Максимальная длина кабеля10 км
РазъемLC
Фото