К полной версии

Трансивер GLC-GE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970, 2960

Трансивер GLC-GE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970, 2960
Артикул: GLC-GE-100FX
Гарантия 36 мес.
Купить Трансивер для коммутаторов Cisco
Цена: 5 771 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе
Описание

Трансивер для коммутаторов Cisco GLC-GE-100FX=

Технические характеристики
Дополнительно
Тип оптического кабеля:Multi Mode
Тип разъема:LC
Длина кабеля:2 км
Фото