К полной версии

Трансивер GLC-FE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP for FE port

Трансивер GLC-FE-100FX= Cisco 100BASE-FX SFP for FE port
Артикул: GLC-FE-100FX
Гарантия 36 мес.
Трансивер для коммутаторов Cisco
Цена: 6 169 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе
Описание
Технические характеристики
Фото

Трансивер GLC-FE-100FX= для коммутаторов CISCO

Дополнительно
Тип оптического кабеля:Multi Mode
Тип разъема:LC
Длина кабеля:2 км