Сервер 826683-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 Rack(2U)/ E5-2620v4/1x16Gb/P840ar/LFF
Артикул: 826683-B21
Гарантия 12 мес.
Сервер HPE Proliant DL380 Gen9 E5-2620v4Rack(2U)/Xeon8C2.1GHz(20MB)/1x16GbR1D_2400/P840arFBWC(2Gb/RAID0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(12)LFF/DVD(notavail.)/iLOstd/6HPTFans/4x1GbEth/2x800W(2up)
Описание
Технические характеристики
Файлы
Фото
Дополнительные опции
ПроцессорIntel Xeon E5-2620v4 (2.1GHz/8-core/20MB/85W)
Количество процессоров, шт.1
Максимальное кол-во процессоров, ш2
Тип памятиDDR4 Registered
Слоты для памяти, шт.24
Тип накопителейLFF (3,5') SAS/SATA/SSD Hot Plug
Поддержка RAID0 - 60
Основной сетевой интерфейс4x1GigEth
Форм-факторСтойка 2U
Дополнительно
Предустановленная память16GB (1x16GB Registered DIMMs, 2400 MHz)
Блоки питания2 х 800W Flex Slot Platinum Power Supply