Процессор P24480-B21 HPE DL360 Gen10 Intel Xeon-Gold 5218R
Артикул: P24480-B21
Гарантия 36 мес.
Процессор HPE DL360 Gen10 Intel Xeon-Gold 5218R (2.1GHz/20-core/125W) Processor Kit
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Описание
Технические характеристики
Фото
Процессор P24480-B21 Intel Xeon 5218R для сервера HPE ProLiant DL360 Gen10
Тип процессораIntel Xeon
Частота процессора2.10GHz
Количество ядер, шт20
СовместимостьСерверы HPE ProLiant DL360 Gen10
Дополнительно
ЯдроCascade Lake
СокетFCLGA3647
Кэш-память 3-го уровня, Мб27,5
Технология, нм14
Типичное тепловыделение125 Вт