Процессор 860687-B21 HPE DL360 Gen10 Intel Xeon-Gold 6130
Артикул: 860687-B21
Гарантия 36 мес.
Процессор HPE DL360 Gen10 Intel Xeon-Gold 6130 (2.1GHz/16-core/125W) Processor Kit
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Описание
Технические характеристики
Фото
Процессор 860687-B21 Intel Xeon-Gold 6130 для сервера HPE ProLiant DL360 Gen10
Тип процессораIntel Xeon
Частота процессора2.10GHz
Количество ядер, шт16
СовместимостьСерверы HPE ProLiant DL360 Gen10
Дополнительно
ЯдроSkylake
СокетFCLGA3647
Кэш-память 3-го уровня, Мб22
Технология, нм14
Типичное тепловыделение125 Вт