HP-pro
telegram
+7 (495) 781-79-59
пр-т Вернадского, 94 к5, сек. 1, пом. LV
г. Москва 119571 Россия

+7 (495) 781-79-59

Ваша корзина пуста

Товаров для сравнения нет

фильтр по параметрам

Другие комплектующие HP

Опции запчасти для серверов и систем хранения HP: вентиляторы, кабели, системы охлаждения, бекплейны. На все запчасти нашей компанией предоставляется дополнительная гарантия. 

Наличие: Цена:
склад заказ от до  
Состояние:
Радиатор 795235-B21, 775404-001 HPE Proliant DL360 Gen9 Heatsink High Performance
Радиатор 795235-B21, 775404-001 HPE Proliant DL360 Gen9 Heatsink High Performance
Артикул: 795235-B21
Гарантия 12 мес.
Радиатор для сервера HPE Proliant DL360 Gen9 Server 734043-001
Цена: 19 980 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Вентилятор 779103-001 HPE DL160 Gen9 Cooling Fan
Вентилятор 779103-001 HPE DL160 Gen9 Cooling Fan
Артикул: 779103-001
Гарантия 12 мес.
Вентилятор HPE DL160 Gen9 Cooling Fan kit 768753-001
Цена: 4 595 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Радиатор 779104-001 HPE Proliant DL160 Gen9
Радиатор 779104-001 HPE Proliant DL160 Gen9
Артикул: 779104-001
Гарантия 12 мес.
Система охлаждения для сервера HP DL160 Gen9 768755-001
Цена: 9 990 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Радиатор 677056-001 HPE Proliant DL160 Gen8 (second)
Радиатор 677056-001 HPE Proliant DL160 Gen8 (second)
Артикул: 677056-001
Гарантия 12 мес.
Система охлаждения для сервера HP DL160 Gen8 668515-001
Цена: 7 992 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Радиатор 668514-001 HPE Proliant DL160 Gen8 (first)
Радиатор 668514-001 HPE Proliant DL160 Gen8 (first)
Артикул: 668514-001
Гарантия 12 мес.
Система охлаждения для сервера HP DL160 Gen8 677055-001
Цена: 9 990 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Трансивер J9150A, 793444-001 HPE HPE 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver
Трансивер J9150A, 793444-001 HPE HPE 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver
Артикул: E7Y10A
Гарантия 12 мес.
Трансивер HPE 16Gb Fibre Channel Short Wave SFP+ 793444-001
Цена: 17 982 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Трансивер J9150A HPE 10GBE SFP+ SR LC Transceiver
Трансивер J9150A HPE 10GBE SFP+ SR LC Transceiver
Артикул: J9150A
Гарантия 12 мес.
Трансивер Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR J9150A
Цена: 13 986 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Радиатор 872453-001, 873590-001 HPE Proliant DL360 Gen10 Heatsink High Performance
Радиатор 872453-001, 873590-001 HPE Proliant DL360 Gen10 Heatsink High Performance
Артикул: 872453-001
Гарантия 12 мес.
Радиатор HPE Proliant DL360 Gen10 Heatsink 873591-001
Цена: 14 026 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Радиатор 873589-001, 872452-001 HPE Proliant DL360 Gen10 Heatsink
Радиатор 873589-001, 872452-001 HPE Proliant DL360 Gen10 Heatsink
Артикул: 872452-001
Гарантия 12 мес.
Радиатор HPE Proliant DL360 Gen10 Heatsink 873588-001
Цена: 5 260 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.
Адаптер 654540-001 HPE Caddy 2.5" to 3.5" ProLiant G5 - Gen10
Адаптер 654540-001 HPE Caddy 2.5" to 3.5" ProLiant G5 - Gen10
Артикул: 654540-001
Гарантия 12 мес.
Переходник для жестких дисков HP ProLiant G5 - Gen10 Original
Цена: 4 595 руб.
Купить - + Наличие: есть на складе Состояние: new Новый оригинальный товар.